Juniper Networks - Module transmetteur XFP - 10 GigE - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T

Juniper Networks - Module transmetteur XFP - 10 GigE - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T XFP-10GE-LR
3 923,79€ HT
  
Information
2 En stock
Juniper NetworksConstructeurJuniper NetworksRéf. Produit
XFP-10GE-LR
 
Général
Type de périphériqueModule transmetteur XFP
FormatModule enfichable
Réseaux
Technologie de connectivitéFilaire
Protocole de liaison de données10 GigE
Débit de transfert de données10 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse1310 nm
Distance de transfert max.10 km
Extension/connectivité
Connecteurs compatibles1 x XFP
Divers
Normes de conformitéRoHS
Information de compatibilité
Conçu pourJuniper EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T

 

------------- EVEN France – AVEC PLUS DE 62000 REFERENCES ET UNE REACTIVITE IMMEDIATE DE VOTRE COMMERCIAL DEDIE – LE SERVICE N’EST PAS EN OPTION !!! -------------
Mon Panier
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€Livraison: 0,00€