Juniper Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T, 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T

Juniper Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T, 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T EX-SFP-1FE-LX
402,79€ HT
  
Information
5 En stock
Juniper NetworksConstructeurJuniper NetworksRéf. Produit
EX-SFP-1FE-LX
 
Général
Type de périphériqueModule transmetteur SFP (mini-GBIC)
FormatModule enfichable
Réseaux
Technologie de connectivitéFilaire
Type de câblage100Base-LX
Protocole de liaison de données100Mb LAN
Débit de transfert de données100 Mbits/s
Longueur d'onde lumineuse1310 nm
Distance de transfert max.10 km
Extension/connectivité
Interfaces1 x Ethernet 100Base-LX
Connecteurs compatiblesSFP (mini-GBIC)
Information de compatibilité
Conçu pourJuniper EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T
Juniper EX 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T

 

------------- EVEN France – AVEC PLUS DE 62000 REFERENCES ET UNE REACTIVITE IMMEDIATE DE VOTRE COMMERCIAL DEDIE – LE SERVICE N’EST PAS EN OPTION !!! -------------
Mon Panier
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€Livraison: 0,00€