AOC Essential-line Q27E3UMF - écran LED - QHD - 27"
AOC Essential-line Q27E3UMF - écran LED - QHD - 27" Q27E3UMF
Information
67 En stock
AOCConstructeurAOCRéf. Produit
Q27E3UMF
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse F
Classe énergétique (HDR)Classe F
Taille de la diagonale27"
Technologie Adaptive-SyncAMD Adaptive-Sync
Appareils intégrésConcentrateur à USB 3.2 de génération 1
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution nativeQHD 2560 x 1440 à 75 Hz
Densité par pixel0.2331 mm
Pixels par pouce109
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste4000:1 / 20000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Temps de réponse4 ms (gris à gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement, 3H Hard Coating
Technologie de rétroéclairageWLED
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)61.47 cm x 20.012 cm x 39.621 cm - avec support
Poids5.55 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal2 Watt
Connectivité
InterfacesHDMI
DisplayPort 1.2
Sortie de ligne audio (mini-prise)
2 x USB 3.2 descendant de génération 1
USB 3.2 montant de génération 1
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+35
Angle de pivotement175
Angle de rotation180
Réglage de la hauteur150 mm