AOC Gaming C32G42ZE - G4 Series - écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD @ 240 Hz - VA - 300 cd/m² - 3500:1 - HDR10 - 0.3 ms - HDMI, DisplayPort - noir, rouge
AOC Gaming C32G42ZE - G4 Series - écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD @ 240 Hz - VA - 300 cd/m² - 3500:1 - HDR10 - 0.3 ms - HDMI, DisplayPort - noir, rouge C32G42ZE