AOC Gaming CQ32G4VE - G4 Series - écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Fast VA - 300 cd/m² - 3500:1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - gris, noir
AOC Gaming CQ32G4VE - G4 Series - écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Fast VA - 300 cd/m² - 3500:1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - gris, noir CQ32G4VE