AOC Gaming Q27G3XMN/BK - écran LED - QHD - 27" - HDR
AOC Gaming Q27G3XMN/BK - écran LED - QHD - 27" - HDR Q27G3XMN/BK
Information
0 En stock
Livraison: 03/06/26
AOCConstructeurAOCRéf. Produit
Q27G3XMN/BK
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse G
Classe énergétique (HDR)Classe G
Taille de la diagonale27"
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution nativeQHD 2560 x 1440 (DisplayPort: 180 Hz, HDMI: 144 Hz)
Pixels par pouce108.8
Luminosité700 cd/m²
Rapport de contraste4000:1 / 80000000:1 (dynamique)
Certification HDRDisplayHDR 1000
Prise en charge des couleurs1,073 milliard de couleurs (8 bits)
Temps de réponse5 ms (gris-à-gris), 1 ms (gris à gris)
JeuOui
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement, 2H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairageMini-LED
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)61.44 cm x 30.26 cm x 40.33 cm - avec base
Poids7.2 kg
Connectivité
InterfacesHDMI (HDCP 2.2)
DisplayPort 1.4
Sortie de ligne audio
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison3.5/21.5
Angle de pivotement60
Angle de rotation180
Réglage de la hauteur130 mm