AOC Pro-line CU34P3CV - P3 Series - écran LED - incurvé - 34"
AOC Pro-line CU34P3CV - P3 Series - écran LED - incurvé - 34" CU34P3CV
Information
58 En stock
AOCConstructeurAOCRéf. Produit
CU34P3CV
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Taille de la diagonale34"
Écran incurvéOui (1500R)
Appareils intégrésMicrophone, commutateur KVM, concentrateur USB 3.2, adaptateur de réseau Ethernet
Distribution d'alimentation USB65 Watt
Type de panneauVA
Facteur de forme21:9
Résolution nativeUWQHD 3440 x 1440 à 100 Hz
Densité par pixel0.23175 mm
Pixels par pouce110
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste3000:1 / 20000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Temps de réponse4 ms (gris à gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement, 3H Hard Coating
Technologie de rétroéclairageWLED
FonctionsImage dans l'image, image après image, 3 côtés sans cadre, AOC Flicker-Free Technology
CouleurNoir
Entrée audio
TypeMicrophone
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal5 Watt
Connectivité
InterfacesHDMI
DisplayPort 1.4
USB-C 3.2 (DisplayPort Alt Mode, données, puissance jusqu'à 65 W)
4 x aval USB 3.2
USB (charge rapide)
Casque (mini-prise)
LAN (RJ-45)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+23
Angle de pivotement350
Réglage de la hauteur150 mm