AOC Q27B3CF2 - B3 Series - écran LED - QHD - 27" - HDR
AOC Q27B3CF2 - B3 Series - écran LED - QHD - 27" - HDR Q27B3CF2
Information
0 En stock
Livraison: 01/06/26
AOCConstructeurAOCRéf. Produit
Q27B3CF2
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Taille de la diagonale27"
Appareils intégrésHub USB 3.2 de 1re génération/USB-C
Distribution d'alimentation USB65 Watt
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeQHD 2560 x 1440 à 100 Hz
Densité par pixel0.2331 mm
Pixels par pouce109
Rapport de contraste1500:1 / 20000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs (8 bits)
Temps de réponse14 ms (gris à gris), 1 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale48 - 100 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale30 - 115 kHz
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement, 3H Hard Coating
Technologie de rétroéclairageWLED
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)61.66 cm x 22.98 cm x 50.86 cm - avec support (position la plus haute)
Poids5.51 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal2 Watt
Connectivité
InterfacesHDMI
Flux montant USB-C 3,2 Gen 2 (DisplayPort Alt Mode, données, puissance jusqu'à 65 W)
Casque (mini-prise)
USB 3.2 descendant de génération 1 (charge rapide)
USB 3.2 descendant de génération 1
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+25
Réglage de la hauteur110 mm