AOC Value-line CU34V5C/BK - V5 series - écran LED - incurvé - 34"
AOC Value-line CU34V5C/BK - V5 series - écran LED - incurvé - 34" CU34V5C/BK
Information
0 En stock
Livraison: 27/05/26
AOCConstructeurAOCRéf. Produit
CU34V5C/BK
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Taille de la diagonale34"
Écran incurvéOui (1500R)
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Appareils intégrésHub USB 3.2 de 1re génération/USB-C
Distribution d'alimentation USB65 Watt
Type de panneauVA
Facteur de forme21:9
Résolution nativeWQHD 3440 x 1440 à 100 Hz
Densité par pixel0.23175 mm
Pixels par pouce109.7
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste3000:1 / 20000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Temps de réponse4 ms (gris à gris), 1 ms (MPRT)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAntireflet, dureté 6H
Technologie de rétroéclairageWLED
FonctionsTechnologie Flicker Free, PBP, technologie Low Blue Light, 3 faces sans cadre, support PIP
CouleurNoir mat
Dimensions (LxPxH)80.81 cm x 25 cm x 52.73 cm - avec support (position la plus haute)
Poids9.34 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal10 Watt
Connectivité
InterfacesHDMI
DisplayPort 1.2
USB-C 3.2 en amont (DisplayPort Alt Mode, données, puissance jusqu'à 65 W)
4 x USB 3.2 descendant de génération 1
Sortie de ligne audio
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison3/21
Angle de pivotement56
Réglage de la hauteur130 mm