ASUS VA24EQSB-W - écran LED - Full HD (1080p) - 24"
ASUS VA24EQSB-W - écran LED - Full HD (1080p) - 24" 90LM0562-B02170
Information
0 En stock
Livraison: 29/05/26
AsusConstructeurAsusRéf. Produit
90LM0562-B02170
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse E
Taille de la diagonale24"
Surface visible23.8"
Appareils intégrésConcentrateur à USB 3.2 de génération 1
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 75 Hz
Densité par pixel0.2745 mm
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste1000:1 / 100000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs (6 bits+FRC)
Temps de réponse5 ms (gris-à-gris)
Fréquence de réactualisation verticale48 - 75 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale24 - 84 kHz
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
CouleurBlanc
Dimensions (LxPxH)54.04 cm x 21.14 cm x 32.08 cm - avec support (position la plus basse)
Poids5.2 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal2 Watt
Connectivité
InterfacesVGA
HDMI
DisplayPort 1.2
Casque
2 x USB 3.2 descendant de génération 1
USB 3.2 montant de génération 1
Entrée de ligne audio
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+35
Angle de pivotement360
Angle de rotation180
Réglage de la hauteur130 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
CaractéristiquesFente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)18 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)13.5 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 54.04 cm - profondeur : 4.44 cm - hauteur : 32.5 cm - poids : 3.2 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée61.8 cm
Profondeur emballée19.1 cm
Hauteur emballée40.5 cm
Poids emballé7.2 kg
Informations sur le développement durable
Certifié ENERGY STAROui
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80%