LG 21HQ513D-S - Écran LED - 3MP - couleur - 21" (21.3" visualisable) - 1536 x 2048 @ 60 Hz - IPS - 1100 cd/m² - 1800:1 - 5 ms - DVI-D, 2xDisplayPort
LG 21HQ513D-S - Écran LED - 3MP - couleur - 21" (21.3" visualisable) - 1536 x 2048 @ 60 Hz - IPS - 1100 cd/m² - 1800:1 - 5 ms - DVI-D, 2xDisplayPort 21HQ513D-S