LG 24MR400-B - écran LED - Full HD (1080p) - 24"
LG 24MR400-B - écran LED - Full HD (1080p) - 24" 24MR400-B
Information
0 En stock
Livraison: 29/05/26
LGConstructeurLGRéf. Produit
24MR400-B
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Taille de la diagonale24"
Surface visible23.8"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 (VGA: 75 Hz, HDMI: 100 Hz)
Densité par pixel0.2745 mm
Luminosité250 cd/m²
Rapport de contraste1300:1 / 5000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs99% sRGB (CIE 1931)