LG 24U631A-B - Écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, USB-C
LG 24U631A-B - Écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, USB-C 24U631A-B