LG 32HL710S-W - écran LED - 4K - couleur - 32" - HDR
LG 32HL710S-W - écran LED - 4K - couleur - 32" - HDR 32HL710S-W
Information
0 En stock
Livraison: 05/06/26
LGConstructeurLGRéf. Produit
32HL710S-W
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT - couleur
Taille de la diagonale32"
Surface visible31.5"
Appareils intégrésConcentrateur USB 2.0
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution native4K 3840 x 2160
Densité par pixel0.18159 mm
Luminosité800 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Format HDRHDR10
Gamme de couleurs115% sRGB
Temps de réponse14 ms (Marche/Arrêt), 5 ms (rapide)
Fréquence de réactualisation verticale56 - 61 Hz