LG 32U850SA-W - Écran LCD - Intelligent - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, 3xUSB-C - haut-parleurs - blanc
LG 32U850SA-W - Écran LCD - Intelligent - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - 2xHDMI, 3xUSB-C - haut-parleurs - blanc 32U850SA-W