LG UltraFine 32UR500K-B - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs