LG UltraGear 27GP95RP-B - écran LED - 4K - 27" - HDR
LG UltraGear 27GP95RP-B - écran LED - 4K - 27" - HDR 27GP95RP-B
Information
0 En stock
Livraison: 01/06/26
LGConstructeurLGRéf. Produit
27GP95RP-B
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse F
Classe énergétique (HDR)Classe G
Taille de la diagonale27"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible
Appareils intégrésHub USB
Type de panneauNano IPS
Facteur de forme16:9
Résolution native4K 3840 x 2160 (DisplayPort(OC): 160 Hz, DisplayPort: 144 Hz, HDMI: 120 Hz)
Densité par pixel0.1554 mm
Luminosité400 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Certification HDRDisplayHDR 600
Gamme de couleurs98% DCI-P3
Temps de réponse1 ms (gris à gris)
JeuOui
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-reflet
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)60.92 cm x 29.12 cm x 57.47 cm - avec support (position la plus haute)
Poids7.4 kg
Connectivité
Interfaces2 x HDMI
DisplayPort 1.4
Amont USB 3.0
2 x aval USB 3.0
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+15
Angle de rotation90
Réglage de la hauteur110 mm