LG UltraGear 27GP95RP-B - écran LED - 4K - 27" - HDR
Information
0 En stock
Livraison: 01/06/26
ConstructeurLG
Réf. Produit
27GP95RP-B
| Général |
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Classe énergétique | Classe F |
| Classe énergétique (HDR) | Classe G |
| Taille de la diagonale | 27" |
| Technologie Adaptive-Sync | AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Appareils intégrés | Hub USB |
| Type de panneau | Nano IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | 4K 3840 x 2160 (DisplayPort(OC): 160 Hz, DisplayPort: 144 Hz, HDMI: 120 Hz) |
| Densité par pixel | 0.1554 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Certification HDR | DisplayHDR 600 |
| Gamme de couleurs | 98% DCI-P3 |
| Temps de réponse | 1 ms (gris à gris) |
| Jeu | Oui |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflet |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 60.92 cm x 29.12 cm x 57.47 cm - avec support (position la plus haute) |
| Poids | 7.4 kg |
| Connectivité |
| Interfaces | 2 x HDMI DisplayPort 1.4 Amont USB 3.0 2 x aval USB 3.0 Casque |
| Mécanique |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -5/+15 |
| Angle de rotation | 90 |
| Réglage de la hauteur | 110 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |