LG UltraGear 27GR95QE-B - moniteur OLED - 27" - HDR
LG UltraGear 27GR95QE-B - moniteur OLED - 27" - HDR 27GR95QE-B
Information
0 En stock
Livraison: 28/05/26
LGConstructeurLGRéf. Produit
27GR95QE-B
Général
Type d'affichageMoniteur OLED / OLED
Classe énergétiqueClasse F
Classe énergétique (HDR)Classe G
Taille de la diagonale27"
Surface visible26.5"
Technologie Adaptive-SyncNVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium
Appareils intégrésConcentrateur USB 3.0
Facteur de forme16:9
Résolution nativeQHD 2560 x 1440 à 240 Hz
Pixels par pouce110.8
Luminosité1000 cd/m²
Rapport de contraste1500000:1 / 5000000:1 (dynamique)
Format HDRHDR10
Prise en charge des couleurs1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs98.5% DCI-P3 (CIE 1976)
Temps de réponse0,03 ms (gris à gris)
JeuOui
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement
CouleurGris violet
Dimensions (LxPxH)60.44 cm x 25.8 cm x 46.44 cm - avec support (position la plus basse)
Poids7.35 kg
Connectivité
Interfaces2 x HDMI
DisplayPort 1.4
Prise combinée pour casque/microphone
2 x aval USB 3.0
Amont USB 3.0
Sortie SPDIF
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+15
Angle de pivotement20
Réglage de la hauteur110 mm