LG UltraGear 27GS60F-B - écran LED - Full HD (1080p) - 27" - HDR
LG UltraGear 27GS60F-B - écran LED - Full HD (1080p) - 27" - HDR 27GS60F-B
Information
0 En stock
Livraison: 29/05/26
LGConstructeurLGRéf. Produit
27GS60F-B
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Taille de la diagonale27"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC Compatible
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 180 Hz
Densité par pixel0.3108 mm
Pixels par pouce82
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Format HDRHDR10
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs95% sRGB (CIE 1931), 99% sRGB (CIE 1931)