LG UltraGear 32GS95UV-B - Moniteur OLED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 UHD @ 240 Hz - 1300 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs