LG UltraGear 45GR75DC-B - écran LED - incurvé - 45" - HDR
LG UltraGear 45GR75DC-B - écran LED - incurvé - 45" - HDR 45GR75DC-B
Information
0 En stock
Livraison: 28/05/26
LGConstructeurLGRéf. Produit
45GR75DC-B
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse F
Classe énergétique (HDR)Classe G
Taille de la diagonale45"
Surface visible44.5"
Écran incurvéOui (1500R)
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync Premium Pro
Appareils intégrésUSB 3.0/concentrateur USB-C
Distribution d'alimentation USB90 Watt
Type de panneauVA
Facteur de forme32:9
Résolution nativeDual Quad HD 5120 x 1440 à 200 Hz
Luminosité400 cd/m²
Rapport de contraste3000:1
Certification HDRDisplayHDR 600
Gamme de couleurs95% DCI-P3 (CIE 1976)
Temps de réponse1 ms (gris à gris rapide)
JeuOui
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
Dimensions (LxPxH)108.37 cm x 32.83 cm x 55.94 cm - avec support
Poids8.8 kg
Connectivité
Interfaces2 x HDMI
DisplayPort
USB-C (alimentation jusqu'à 90 W)
Amont USB 3.0
2 x aval USB 3.0
Prise combinée pour casque/microphone (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+15
Angle de pivotement30
Réglage de la hauteur110 mm