LG UltraWide 34WN780P-B - écran LED - 34" - HDR
LG UltraWide 34WN780P-B - écran LED - 34" - HDR 34WN780P-B
Information
0 En stock
Livraison: 01/06/26
LGConstructeurLGRéf. Produit
34WN780P-B
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse G
Classe énergétique (HDR)Classe G
Taille de la diagonale34"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Appareils intégrésConcentrateur USB 3.0
Type de panneauIPS
Facteur de forme21:9
Résolution nativeUWQHD 3440 x 1440 à 75 Hz
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Format HDRHDR10
Gamme de couleurs99% sRGB (CIE 1931)
Temps de réponse5 ms (gris-à-gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
Dimensions (LxPxH)81.65 cm x 40.64 cm x 48.24 cm
Poids10.8 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal7 Watt
Connectivité
Interfaces2 x HDMI
DisplayPort
Amont USB 3.0
2 x aval USB 3.0
Casque
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivotant, inclinaison, prolongement, rétractation
Angle d'inclinaison-25/+25
Angle de pivotement560
Réglage de la hauteur130 mm