Philips 24B2G5200 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - Charbon
Philips 24B2G5200 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - Charbon 24B2G5200/00