Philips 24B2N4200 - 4000 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - argent, Charbon
Philips 24B2N4200 - 4000 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - argent, Charbon 24B2N4200/00