Philips 24B2U3601 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir
Philips 24B2U3601 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir 24B2U3601/00