Philips 24B2U4301H - 4000 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - argent, Charbon
Philips 24B2U4301H - 4000 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - argent, Charbon 24B2U4301H/00