Philips 24E1N1300AE - écran LED - Full HD (1080p) - 24"
Philips 24E1N1300AE - écran LED - Full HD (1080p) - 24" 24E1N1300AE/00
Information
0 En stock
Livraison: 02/06/26
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
24E1N1300AE/00
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse E
Taille de la diagonale24"
Surface visible23.8"
Technologie Adaptive-SyncAMD Adaptive-Sync
Appareils intégrésHub USB
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz
Densité par pixel0.2745 mm
Pixels par pouce92.56
Rapport de contraste1300:1
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Temps de réponse1 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale48 - 100 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale30 - 115 kHz
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairageWLED
CouleurNoir texturé
Dimensions (LxPxH)54.2 cm x 18.7 cm x 44.2 cm - avec support (position la plus haute)
Poids4.68 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal2 Watt
Connectivité
InterfacesHDMI (HDCP 1.4)
USB-C (HDCP 1.4)
Sortie de ligne audio (mini-prise)
2 x USB
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+20
Réglage de la hauteur100 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Câbles inclus1 x câble HDMI
1 x câble USB-C vers USB-C
Fiabilité MTBF50,000 heure(s)
Normes de conformitéPlug and Play, DDC/CI, RoHS, sans BFR, PVC-free, sans mercure
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique (Typique)18.3 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 54.2 cm - profondeur : 4.5 cm - hauteur : 31.6 cm - poids : 3.06 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée73 cm
Profondeur emballée14.1 cm
Hauteur emballée39.1 cm
Poids emballé6.97 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 2 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80%