Philips 27B1U5601H - 5000 Series - écran LED - QHD - 27"
Philips 27B1U5601H - 5000 Series - écran LED - QHD - 27" 27B1U5601H/00
Information
0 En stock
Livraison: 02/06/26
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
27B1U5601H/00
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse F
Taille de la diagonale27"
Appareils intégrésCommutateur KVM, adaptateur réseau Gigabit Ethernet, USB 3.2 Gen 2 hub, webcam
Distribution d'alimentation USB100 Watt
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeQHD 2560 x 1440 à 75 Hz
Densité par pixel0.2331 mm
Pixels par pouce109
Luminosité350 cd/m²
Rapport de contraste1000:1 / 50000000:1 (dynamique)
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs (8 bits)
Gamme de couleurs101% sRGB (CIE 1931), 89% NTSC (CIE 1976)
Temps de réponse4 ms (gris à gris)
Fréquence de réactualisation verticale48 - 75 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale30 - 114 kHz
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairageWLED
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)61.3 cm x 22.5 cm x 53.7 cm - avec support (position la plus haute)
Poids7.3 kg
Webcam intégrée
Résolution du capteur5 mégapixels
CaractéristiquesIndicateur DEL, Compatible avec Windows Hello
Entrée audio
TypeMicrophone
Caractéristiques du microphoneRéduction du bruit
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal5 Watt
KVM
Interface Clavier / SourisUSB
Connectivité
InterfacesHDMI
DisplayPort 1.4
USB-C en amont (DisplayPort Alt Mode, données, puissance jusqu'à 100 W)
Sortie DisplayPort
Flux montant USB-C 3,2 Gen 2 (données uniquement)
3 x USB 3.2 Gen 2 descendant
USB 3.2 Gen 2 descendant (BC 1.2)
USB-C 3.2 de génération 2 en aval (données, puissance jusqu'à 15 W)
Prise combinée pour casque/microphone
Réseau (RJ-45)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+30
Angle de pivotement360
Angle de rotation-90/+90
Réglage de la hauteur150 mm