Philips 32E1N1800LA - 1000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - VA - 300 cd/m² - 3500:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir
Philips 32E1N1800LA - 1000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - VA - 300 cd/m² - 3500:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir 32E1N1800LA/00