Philips 32E1N3100LA - 3000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI, VGA - haut-parleurs - noir texturé
Philips 32E1N3100LA - 3000 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI, VGA - haut-parleurs - noir texturé 32E1N3100LA/00