Philips 49B2U5900C - Écran LED - incurvé - 49" (48.8" visualisable) - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 75 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 400 - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - argent, Charbon
Philips 49B2U5900C - Écran LED - incurvé - 49" (48.8" visualisable) - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 75 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 400 - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - argent, Charbon 49B2U5900C/00