Philips 49B2U6903CH - 6000 Series - écran LED - incurvé - 49" (48.8" visualisable) - 5120 x 1440 SuperWide @ 100 Hz - VA - 500 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 400 - 4 ms - Thunderbolt 4, 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - argent
Philips 49B2U6903CH - 6000 Series - écran LED - incurvé - 49" (48.8" visualisable) - 5120 x 1440 SuperWide @ 100 Hz - VA - 500 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 400 - 4 ms - Thunderbolt 4, 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - argent 49B2U6903CH/00