Philips Evnia 3000 24M2N3201A - Écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 180 Hz - Fast IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - blanc
Philips Evnia 3000 24M2N3201A - Écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 180 Hz - Fast IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - blanc 24M2N3201A/00