Philips Evnia 3000 24M2N3201P - Écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD @ 240 Hz - Fast IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 0.3 ms - HDMI, DisplayPort - blanc
Philips Evnia 3000 24M2N3201P - Écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD @ 240 Hz - Fast IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 0.3 ms - HDMI, DisplayPort - blanc 24M2N3201P/00