Philips Evnia 5000 32M2C5501 - Écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Fast VA - 3500:1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - blanc
Philips Evnia 5000 32M2C5501 - Écran LED - jeux - incurvé - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 180 Hz - Fast VA - 3500:1 - HDR10 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - blanc 32M2C5501/00