Philips Evnia 8000 27M2N8500 - Moniteur OLED - jeux - 27" (26.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 360 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - blanc
Philips Evnia 8000 27M2N8500 - Moniteur OLED - jeux - 27" (26.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 360 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - blanc 27M2N8500/00