Philips Evnia 8000 32M2N8900 - Moniteur OLED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc
Philips Evnia 8000 32M2N8900 - Moniteur OLED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc 32M2N8900/00