Philips Evnia 8000 32M2N8900P - Moniteur OLED - jeux - USB - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 240 Hz - 1500000:1 - DisplayHDR 500 True Black - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc
Philips Evnia 8000 32M2N8900P - Moniteur OLED - jeux - USB - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 240 Hz - 1500000:1 - DisplayHDR 500 True Black - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc 32M2N8900P/00