Philips Evnia 8000 49M2C8900 - Moniteur OLED - jeux - incurvé - 49" (48.9" visualisable) - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 15000000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc texturé
Philips Evnia 8000 49M2C8900 - Moniteur OLED - jeux - incurvé - 49" (48.9" visualisable) - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 15000000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc texturé 49M2C8900/00