Philips Evnia 8000 49M2C8900L - moniteur OLED - incurvé - 49" - HDR
Philips Evnia 8000 49M2C8900L - moniteur OLED - incurvé - 49" - HDR 49M2C8900L/00
Information
0 En stock
Livraison: 01/06/26
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
49M2C8900L/00
En-tête / FabricantPhilips
Ecran / Taille/Diagonale49 "
Réglage de l'écran (hauteur, inclinaison ..)Inclinaison, Hauteur, Pivotant
ConnectiqueHDMI, DisplayPort, USB-C
Sortie audioHaut-parleurs avec subwoofer
Des fonctions avancées telles que AMD FreeSync Premium Pro et un taux de rafraîchissement élevé de 144 Hz offrent une expérience de jeu fluide et sans déchirure, tandis que le commutateur KVM intégré et le hub USB offrent une connectivité transparente et des capacités multitâches. Grâce à la fonction USB Power Delivery (jusqu'à 90 W), vous pouvez recharger vos appareils directement sur le moniteur, ce qui vous permet de ne pas encombrer votre espace de travail. Que ce soit pour le travail ou les loisirs, le Philips Evnia 8000 49M2C8900L est un moniteur polyvalent qui répond aux besoins des utilisateurs exigeants.