Philips Momentum 3000 24M1N3200VS - écran LED - Full HD (1080p) - 24"
Philips Momentum 3000 24M1N3200VS - écran LED - Full HD (1080p) - 24" 24M1N3200VS/00
Information
0 En stock
Livraison: 02/06/26
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
24M1N3200VS/00
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse F
Taille de la diagonale24"
Surface visible23.8"
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 165 Hz
Densité par pixel0.2745 mm
Pixels par pouce92.56
Luminosité350 cd/m²
Rapport de contraste3500:1
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs125.9% sRGB (CIE 1931), 87.5% Adobe RGB (CIE 1976), 96% NTSC (CIE 1976)
Temps de réponse4 ms (gris à gris), 1 ms (MPRT)
Fréquence de réactualisation verticale48 - 165 Hz
Fréquence de réactualisation horizontale30 - 200 kHz
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranAnti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 %
Technologie de rétroéclairageWLED
CouleurNoir texturé
Dimensions (LxPxH)54 cm x 19.3 cm x 41.6 cm - avec support
Poids3.6 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal3 Watt
Connectivité
Interfaces2 x HDMI
DisplayPort 1.2
Sortie de ligne audio
Mécanique
Réglages de la position de l'écranInclinaison
Angle d'inclinaison-5/+20
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
CaractéristiquesFente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus1 x Câble DisplayPort
1 x câble HDMI
Fiabilité MTBF50,000 heure(s)
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)21 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)21 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 54 cm - profondeur : 4.3 cm - hauteur : 32.1 cm - poids : 2.4 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée60 cm
Profondeur emballée16.4 cm
Hauteur emballée52.6 cm
Poids emballé5.55 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80%