Samsung F32TU870VP - TU87F Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 2500:1 - HDR10 - 5 ms - 2xThunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - bleu foncé/gris
Samsung F32TU870VP - TU87F Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 2500:1 - HDR10 - 5 ms - 2xThunderbolt 3, HDMI, DisplayPort - bleu foncé/gris LF32TU870VPXEN