Samsung Odyssey G3 S27AG300NR - G30A Series - écran LED - Full HD (1080p) - 27"
Samsung Odyssey G3 S27AG300NR - G30A Series - écran LED - Full HD (1080p) - 27" LS27AG300NRXEN
Information
0 En stock
Livraison: 04/06/26
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS27AG300NRXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse E
Consommation d'énergie annuelle29 kWh
Taille de la diagonale27"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync Premium
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 144 Hz
Densité par pixel0.3113 mm
Luminosité250 cd/m²
Rapport de contraste3000:1
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Temps de réponse1 ms (MPRT)
JeuOui
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)61.82 cm x 23.41 cm x 52.05 cm - avec support
Poids5.3 kg
Connectivité
InterfacesHDMI
DisplayPort 1.2
Casque (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+20
Angle de pivotement30
Angle de rotation-2/+92
Réglage de la hauteur120 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
CaractéristiquesFente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus1 x câble HDMI
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)20 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)20 Watt
Consommation électrique (Max)27 Watt
Consommation électrique en veille0.3 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 61.82 cm - profondeur : 9.22 cm - hauteur : 37.72 cm - poids : 3.8 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée70.4 cm
Profondeur emballée46.4 cm
Hauteur emballée21.8 cm
Poids emballé7.8 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)