Samsung Odyssey G5 C34G55TWWP - G55T Series - écran LED - incurvé - 34" - HDR
Samsung Odyssey G5 C34G55TWWP - G55T Series - écran LED - incurvé - 34" - HDR LC34G55TWWPXEN
Information
1359 En stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LC34G55TWWPXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse G
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie annuelle47 kWh
Taille de la diagonale34"
Écran incurvéOui (1000R)
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync Premium
Type de panneauVA
Facteur de forme21:9
Résolution nativeUWQHD 3440 x 1440 à 165 Hz
Luminosité250 cd/m²
Rapport de contraste2500:1
Format HDRHDR10
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs72% (NTSC 1976)
Temps de réponse1 ms (MPRT)
JeuOui
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)80.66 cm x 27.26 cm x 47.53 cm - avec support
Poids5.6 kg
Connectivité
InterfacesDisplayPort 1.4
HDMI
Casque (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranInclinaison
Angle d'inclinaison-2/+18
Interface de montage VESA75 x 75 mm
Divers
CaractéristiquesFente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus1 x Câble DisplayPort
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation électrique en mode marche32.4 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)32 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)50 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)32.4 Watt
Consommation électrique (Max)50 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 80.66 cm - profondeur : 15.27 cm - hauteur : 38.09 cm - poids : 5.2 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée90.1 cm
Profondeur emballée21.6 cm
Hauteur emballée44.1 cm
Poids emballé7.9 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 2 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)