Samsung Odyssey G5 S27AG520PP - écran LED - 27" - HDR
Samsung Odyssey G5 S27AG520PP - écran LED - 27" - HDR LS27AG520PPXEN
Information
0 En stock
Livraison: 04/06/26
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS27AG520PPXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse F
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie annuelle38 kWh
Taille de la diagonale27"
Technologie Adaptive-SyncNVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeWQHD 2560 x 1440 à 165 Hz
Densité par pixel0.2335 mm
Luminosité400 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Certification HDRDisplayHDR 400
Prise en charge des couleurs1 milliard de couleurs
Gamme de couleurs99% sRGB
Temps de réponse1 ms (gris à gris)
JeuOui
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)61.37 cm x 24.7 cm x 57.05 cm - avec support
Poids6.1 kg
Connectivité
InterfacesDisplayPort 1.2
HDMI
Casque (mini-prise)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-2/+22
Angle de pivotement60
Angle de rotation-2/+92
Réglage de la hauteur120 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
CaractéristiquesFente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)26 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)54 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)26.1 Watt
Consommation électrique (Max)48 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 61.37 cm - profondeur : 9.15 cm - hauteur : 37.53 cm - poids : 4.4 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée68.4 cm
Profondeur emballée17.3 cm
Hauteur emballée46.7 cm
Poids emballé8 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)