Samsung Odyssey G6 S27BG650EU - G65B Series - écran LED - incurvé - QHD - 27" - HDR
Samsung Odyssey G6 S27BG650EU - G65B Series - écran LED - incurvé - QHD - 27" - HDR LS27BG650EUXEN
Information
0 En stock
Livraison: 03/06/26
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS27BG650EUXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT - Moniteur intelligent
Classe énergétiqueClasse F
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie annuelle38 kWh
Taille de la diagonale27"
Écran incurvéOui (1000R)
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync Premium Pro
Système d'exploitationTizen
Appareils intégrésHub USB, Wi-Fi, adaptateur Bluetooth 5.2
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution nativeQHD 2560 x 1440 à 240 Hz
Luminosité350 cd/m²
Rapport de contraste2500:1
Format HDRHDR600
Certification HDRDisplayHDR 600
Prise en charge des couleurs1 milliard de couleurs
Gamme de couleurs95% DCI
Temps de réponse1 ms (gris à gris)
JeuOui
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)61.58 cm x 31.11 cm x 57.83 cm - avec support
Poids6.4 kg
Audio
TypeHaut-parleurs
Connectivité
Interfaces2 x HDMI (HDCP 2.2)
DisplayPort 1.4
Casque
USB 3.0
LAN
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-9/+13
Angle de pivotement30
Angle de rotation184
Réglage de la hauteur120 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Accessoires inclusTélécommande
Câbles inclusCâble DisplayPort
Normes de conformitéVESA DPMS, HDCP 2.2
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)26 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)61 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)26 Watt
Logiciels / Configuration requise
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 61.5 cm - profondeur : 16.56 cm - hauteur : 38.44 cm - poids : 4.5 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée68.8 cm
Profondeur emballée46.1 cm
Hauteur emballée21.4 cm
Poids emballé8.8 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)