Samsung Odyssey Neo G9 S57CG952NU - G95NC Series - moniteur QLED - incurvé - 57" - HDR
Samsung Odyssey Neo G9 S57CG952NU - G95NC Series - moniteur QLED - incurvé - 57" - HDR LS57CG952NUXEN
Information
0 En stock
Livraison: 20/05/26
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS57CG952NUXEN
Général
Type d'affichageMoniteur QLED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse G
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie annuelle86 kWh
Taille de la diagonale57"
Écran incurvéOui (1000R)
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync Premium Pro
Appareils intégrésCommutateur KVM, concentrateur USB 3.0
Type de panneauVA
Facteur de forme32:9
Résolution nativeDual UHD 7680 x 2160 (DisplayPort: 240 Hz, HDMI: 240 Hz, HDMI: 120 Hz)
Densité par pixel0.1815 mm
Luminosité1000 cd/m²
Rapport de contraste1000000:1
Format HDRHDR10+ Gaming
Certification HDRDisplayHDR 1000
Prise en charge des couleurs1 milliard de couleurs
Gamme de couleurs95% DCI
Temps de réponse1 ms (gris à gris)
Fréquence de réactualisation verticale48 - 240 Hz
JeuOui
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageQuantum Mini LED
CouleurNoir, blanc
Dimensions (LxPxH)132.75 cm x 49.96 cm x 60.1 cm - avec support
Poids19 kg
Connectivité
InterfacesDisplayPort 2.1 (HDCP 2.2)
3 x HDMI (HDCP 2.2)
Casque (mini-prise)
2 x USB 3.0
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-3/+10
Angle de pivotement30
Réglage de la hauteur120 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Câbles inclus1 x câble HDMI
1 x Câble DisplayPort
1 x câble USB SuperSpeed
Normes de conformitéUL sans reflets
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)59 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)207 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)59 Watt
Consommation électrique (Max)300 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 132.75 cm - profondeur : 33.84 cm - hauteur : 42.95 cm - poids : 15.4 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée145.5 cm
Profondeur emballée42 cm
Hauteur emballée55.7 cm
Poids emballé26.8 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)