Samsung S22R350FHU - SR35 Series - écran LED - Full HD (1080p) - 22"
Samsung S22R350FHU - SR35 Series - écran LED - Full HD (1080p) - 22" LS22R350FHUXEN
Information
0 En stock
Livraison: 04/06/26
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS22R350FHUXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse E
Consommation d'énergie annuelle23 kWh
Taille de la diagonale22"
Surface visible21.5"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 75 Hz
Luminosité250 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs72% (CIE 1976)
Temps de réponse5 ms (gris-à-gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
CouleurGris foncé/bleu
Dimensions (LxPxH)48.81 cm x 23.64 cm x 39.62 cm - avec support
Poids2.8 kg
Connectivité
InterfacesVGA
HDMI
Mécanique
Réglages de la position de l'écranInclinaison
Angle d'inclinaison-2/+22
Interface de montage VESA75 x 75 mm
Divers
Câbles inclus1 x câble HDMI
Alimentation
Tension d'entréeCA 120/230 V
Consommation électrique en mode marche16 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)16 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)25 Watt
Consommation en sommeil0.3 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 48.81 cm - profondeur : 4.71 cm - hauteur : 29.18 cm
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée55 cm
Profondeur emballée14.2 cm
Hauteur emballée34.6 cm
Poids emballé3.8 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)