Samsung S24C314EAU - S31C Series - écran LED - Full HD (1080p) - 24"
Samsung S24C314EAU - S31C Series - écran LED - Full HD (1080p) - 24" LS24C314EAUXEN
Information
0 En stock
Livraison: 04/06/26
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS24C314EAUXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse E
Consommation d'énergie annuelle22 kWh
Taille de la diagonale24"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 75 Hz
Luminosité250 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Gamme de couleurs72% NTSC (CIE 1931)
Temps de réponse5 ms (gris-à-gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)53.95 cm x 21.74 cm x 42.28 cm - avec support
Poids2.8 kg
Connectivité
InterfacesVGA (HD-15)
HDMI (HDCP 1.2)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranInclinaison
Angle d'inclinaison-2/+20
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
CaractéristiquesFente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus1 x câble HDMI
Normes de conformitéTUV, HDCP 1.2
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)15 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)15 Watt
Consommation électrique (Max)25 Watt
Consommation électrique en veille0.3 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 53.95 cm - profondeur : 4.12 cm - hauteur : 32.28 cm - poids : 2.4 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée60.7 cm
Profondeur emballée14.7 cm
Hauteur emballée38 cm
Poids emballé4.3 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)